Из Слобожанщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Избавляется от негатива!

Перейти вниз

Избавляется от негатива! Empty Избавляется от негатива!

Сообщение автор Virineya Вс Дек 11 2016, 18:17

слова, от которых нужно срочно избавиться

Ежедневно из наших уст вылетают слова, которые крайне негативно влияют на нашу жизнь. Мы неосознанно произносим фразы-разрушители, даже не задумываясь о последствиях. В результате сами подаем сигнал мозгу и запускаем механизм повреждения нашего организма.

Перечень слов, которые нужно срочно вычеркнуть из своего лексикона:


«Ничего себе»

Вы только вдумайтесь в эту фразу. По сути, мы говорим: «Себе ничего не надо» и таким образом сами притягиваем бедность. Произнося эти слова, мы отправляем во Вселенную запрос, что нам ничего не нужно: ни здоровье, ни богатство, ни счастье, ни любовь, — и, соответственно, получаем ровно столько, сколько попросили. А потом удивляемся, почему же у нас ничего нет.

Чем заменить? «Ух ты, вот это да, ого».

«На здоровье»

Этой фразой мы отдаем свое здоровье, то есть, предлагаем другому — на, возьми мое здоровье.

Чем заменить? Когда говорят «благодарю», отвечайте — «во благо».

«Попытаюсь»

Подумайте, от чего происходит это слово? От слова «пытка». Используя его, мы заранее сами себя настраиваем на возникновение эмоциональной сложности при выполнении задачи. Ведь нам придется пытаться. И вряд ли эта пытка доставит удовольствие. Обычно такая попытка-пытка не приводит к нужному результату.

Чем заменить? «С удовольствием выполню, с радостью сделаю».

«Похудею»

От слова «худо». Для нашего подсознания «стать худым» — это значит стать плохим, бедным. Пытаясь нас спасти, оно не даёт избавиться от лишних килограммов. Его цель — уберечь и, соответственно, сохранить вес.

Чем заменить? «Хочу постройнеть, сбросить лишний вес, стать красивой и стройной».

«Надело до тошноты»

Эта фраза и ей подобные: «тошнит от всего, сыт по горло, не перевариваю, воротит от этого» — программирует на негатив и приводит к проблемам желудочно-кишечного тракта. Также такие слова провоцируют развитие психических расстройств и нервных заболеваний.

Чем заменить? «Мне это не нравится, не интересно, я не хочу это делать».

«Глаза бы мои не видели»

А также: «страшно смотреть, света белого не вижу, мне уже свет не мил» — приводят к проблемам с глазами и потере зрения.

Аналогично: «слышать этого не хочу» — развивает глухоту, «ломаю голову» — провоцирует мигрень, «сидит в почках» — приводит к проблемам в урологии, «сердце от боли разрывается» — вызывает инфаркт и болезни сердца.

Все эти фразы привычно осели в нашей жизни. Многие даже не догадываются, что за желание «эффектно» выразиться мы потом сами же расплачиваемся своим здоровьем. Разрушительные слова – это определенная система «программирования. То есть человек упоминает какой-либо орган в негативной форме и тем самым запускает развитие конкретной болезни. Не стоит забывать, что все слова, которые мы произносим, имеют смысловую и энергетическую нагрузку.

Старайтесь избавляться от подобных фраз, заменяйте отрицательные слова и мысли на положительные, и тогда вокруг вас будет пространство добра и позитива.
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения