Из Слобожанщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Плохая погода?Давайте улыбаться!

Перейти вниз

Плохая погода?Давайте улыбаться! Empty Плохая погода?Давайте улыбаться!

Сообщение автор Virineya Чт Ноя 03 2016, 10:22


1. Зубная паста, намазанная на расчёску, довольно точно характеризует моё утреннее состояние.

2. Переехал в новую квартиру, думал, что сосед ревматизмом страдает: как снег идет, он из-за стенки матерится.
Оказалось, что он дворник.

3. СМС до свадьбы: "Люблю, жду, скучаю".
СМС после свадьбы: "Хлеб, туалетная бумага, молоко".

4. Из новостей: "Пикассо использовал какашки своей дочери в качестве краски, выяснили историки искусства". Получается, что некоторые критики, называвшие творчество Пикассо говном, были в чём-то правы?..

5. Высокий проверяющий в казарме воинской части. Идут мимо туалета, а оттуда крики, глухие удары, стоны.
Проверяющий:
- Что за беспредел?!
Начальник части:
- Никак нет! На досуге изучаем новые тенденции мировой экономики, - открывая дверь в туалет, продолжает: - Вот, например, Сидоров пытается сдать новобранцу Иванову мытьё туалетов в аутсорсинг.

6. Володин рассказал о целях депутатских поездок за границу: в принципе все ясно, проверить убрались ли в доме, пострижен ли газон и т.д.

7. Со мной начальник уже неделю не разговаривает. Потому что "Вконтакте" в графе "место работы" я написала "Корпорация монстров".

8. «Дальше иди одна. Оставь меня умирать здесь»
(я, когда иду с женой в торговый центр)

9. "Нельзя Хиллари Клинтон в Белый Дом. Там порядочной женщине рта не дают открыть".
Моника Левински.

10. Замечено, что с приходом холодов и выпадением первого снега у девушек появляется новая головная боль: как похудеть к новогодним корпоративам...

11. Оказывается, в Российской Федерации самая распространенная болезнь – лифтовый энурез.

12. - Дорогая, у нас остались деньги после твоего шопинга?
- А что тебе твой внутренний голос подсказывает?
- А ничего. Он только матерится.

13. Когда полицейский видит на сигаретах "курение убивает", он думает: "вот убьет, тогда и пишите".

14. - Дедушка, а почему ты всегда покупаешь только кубинский чай?
- Даже не знаю. Захожу в магазин и говорю продавщице: "Мне чайку бы"...

15. - Ну ты как там? Огурцом?
- Не, я портвейн
- ?!
- Креплюсь…

16. Задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики именно наворовали, а богатые женщины – насосали! Кто-нибудь, объясните, наконец, этим дебилам, что женщина тоже может наворовать!
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая погода?Давайте улыбаться! Empty Re: Плохая погода?Давайте улыбаться!

Сообщение автор Virineya Вт Ноя 08 2016, 11:01

Знаешь, почему я один? - спросил ОН, - Со временем привыкаешь и стирать, и готовить.
- А знаешь, почему я одна? - ответила ОНА, - Со временем отвыкаешь и стирать, и готовить

***

Муж прошептал на ушко: «Привяжи меня и делай что хочешь…» Привязала и уехала в ночной клуб

Меня приняли...

***

И он СКАЗАЛ... Ещё РАЗ не ответишь на ЗВОНОК, приеду и ИЗНАСИЛУЮ! Отключила ТЕЛЕФОН... Сижу... ЖДУ..

***

Женщина - это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить - сиди и дружи.

***

Закончив Медицинский:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить...
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

***

При возвращении с работы в переполненном автобусе девушке надоел прижатый к ней сзади молодой человек.
— Послушайте, — зашипела она, — сколько можно толкать меня этой штукой!
— Простите, но это не та штука, что вы думаете, а бумажник с моей зарплатой.
— Тогда вы, наверное, отличный работник, потому что за прошедшие двадцать минут ваша зарплата поднималась четыре раза.

***

— Дорогая ты так сладко храпишь.
— Я не храплю.ТЫ МНЕ С БАБОЙ СНИЛСЯ.
Я РЫЧАЛА.

***

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк?
Перестаньте дарить алкоголь!
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая погода?Давайте улыбаться! Empty Re: Плохая погода?Давайте улыбаться!

Сообщение автор Virineya Пт Ноя 11 2016, 09:56

ГЛУБОКОЙ НОЧЬЮ ЖЕНА БУДИТ МУЖА... УЛЫБНЕМСЯ)))

Вышла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете, кого встретила?! ВСЕХ!!!

***

Муж и жена уже двадцать лет вместе. В субботу она вошла к нему в комнату и спросила: - Ты ничего не заметил? - Прическу новую сделала? - Нет! - Халат новый купила? - Нет. - Похудела что ли? - Нет! Ты в понедельник забыл меня поздравить с днём нашей свадьбы, я обиделась и неделю с тобой не разговаривала!

***

- Вован, смотри - Танька идёт! Давай крикнем ей, что она - толстая дура! - Твоя жена, ты и кричи!

***

Слушай, а тебя как жена называет? - Обезьяной... - Это почему же?! - От меня произошло несколько человек!

***

Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... . Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился.

***

Официальная группа "Маленькой страны" вконтакте "Я и Ты"

- Что случилось? — вскакивает он. - Ничего, — говорит жена, — просто я не могу понять, как можно спокойно спать, получая такую маленькую зарплату.

***

— Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликтов?
— Да, если ребенок появился поздно и в нетрезвом виде.


***

Нищий стучится в дверь, открывает ему мужик.
Нищий:
- Вы такая добрая семья. Я уже заходил к вам несколько часов назад. Ваша жена дала мне своего пирога. Может быть, и вы мне теперь поможете?
Мужик:
- Своего пирога дала? Но я-то чем могу помочь? Не знаю... могу только таблетки от живота дать.
***
Если на допить пакет молока и поставить в холодильник, оно простоит там неделю и скиснет. Если допить, то через 15 минут ты услышишь голос жены: «Ты что, все молоко выпил?! Хоть бы мне глоток оставил, эгоист!»


>>>
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая погода?Давайте улыбаться! Empty Re: Плохая погода?Давайте улыбаться!

Сообщение автор Virineya Чт Ноя 17 2016, 09:46

СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС )))

1. Я видел многое: людскую жестокость, мертвые лица, беспричинное насилие, стариков, цепляющихся за жизнь. А потом меня, наконец, вытолкнули из метро.

2. Рюмка, две, четыре, пять – баба ягодка опять...

3. Умозаключение – это пожизненное пребывание мозга в черепной коробке.

4. Любимое время женщины – с 22:00 до 00:00. Дети уснули. Муж сидит за компьютером. И можно собрать игрушки, помыть посуду, протереть пол, допить утренний чай... Короче, ни в чём себе не отказывать!

5. - Сынок, мама попросила меня проверить твой дневник.
- Папа, но у тебя слабое сердце.
- Один ты меня жалеешь, сынок.

6. Билл Клинтон попытался приободрить Хиллари после проигранных выборов. Он напомнил ей, что Нельсон Мандела не был избран президентом, пока не отсидел 27 лет в тюрьме.

7. Голова уже не та. Хотя, когда была та, то толку от неё тоже было немного.

8. - Моня, я тихо за вас радуюсь! Неделю назад открыли ресторан, а у в нём уже от клиентов нема места, где сесть!!!
- Ша, Изя! Стойте радоваться! Уже закрываюсь!
- Та вы шо!?
- Во-первых: все клиенты - это мои и Сары родственники! Спасибо, шо не со всего мира! А во-вторых: они таки задолбали до инфаркта моего повара своими советами!

9. - Надо допросить Сидорчука, он у нас главный подозреваемый!
- Не надо коллега, у него железное алиби.
- И ты веришь в его алиби, да Сидорчук рецидивист, у него три ходки в том числе и за убийство. Кто вообще предоставил ему алиби?
- Ты не поверишь, но алиби ему предоставил наш судмедэксперт! Он вскрывал его за день до убийства.

10. Непарный носкоед.

11. Чак Норрис не ждёт Новый год, это Новый год ждёт Чака Норриса


>>
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая погода?Давайте улыбаться! Empty Re: Плохая погода?Давайте улыбаться!

Сообщение автор Virineya Вс Ноя 27 2016, 10:13

Утром муж, наблюдая картину, как я покрываю прическу лаком для волос, говорит:
— Зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны!

Я сова. Я могу на 270 градусов повернуть голову… Жаворонку с перфоратором.

Захотелось на ужин роллов. Пишу муж смс: «Купи мне Калифорнию или Филадельфию». Пришёл ответ: «Могу купить только 6 соток в Тюменской области».

Ты можешь много сказать о женщине по её рукам. К примеру, если они обхватывают твоё горло, значит, дама, вероятно, слегка расстроена.

— Блин, похоже, я поправилась.
— Ну, брось! У тебя идеальные параметры!
— Честно?
— Да! 90-120-176, прям как у снеговика!

— Мама, а папа сегодня два раза меня отлупил!
— За что?
— Первый раз, когда я показал ему дневник с двойками, а второй раз, когда он увидел, что это его старый дневник.

— Свидетель, скажите нам, что вы делали 17 декабря 2008 года в 12 часов 43 минуты?
— Ну, я сидел дома в своём кресле… Держал в руках календарь и смотрел на часы…
Ж
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая погода?Давайте улыбаться! Empty Re: Плохая погода?Давайте улыбаться!

Сообщение автор Virineya Ср Дек 28 2016, 12:30


СДЕЛАЛ ДЕЛО - ГУЛЯЙ С РЕБЕНКОМ! ... УЛЫБНЕМСЯ)))

Бывает, кто-нибудь позвонит и задает вопрос:
— А это кто?
Гениальный ответ, чтобы загнать звонящего в ступор:
— Где?

***

Каждое утро я говорю себе: «Подъем, красотка, нас ждут великие дела!», но внутренний голос шепчет, что если ждут, значит, любят, а если любят, то подождут...)))

***

ЖЕНСКИЙ СПИСОК ПОСЛОВИЦ:
1) Сделал дело - гуляй с ребенком!
2) Не вынес мусор - не проси месяц!
3) Выпил с друзьями - ночуешь у них же.
4) Не доел ужин - доешь на завтрак.
НО!!! КУПИЛ ЖЕНЕ МЕХ - СНЯЛ С ДУШИ любой ГРЕХ!)))

***

Мысли мужчины, когда жена ходит по дому в нижнем белье:
Первый год совместной жизни - Хочу ее!
Спустя 5 лет - Намекает, что хочет меня!
Через 10 лет - Жарко наверно.

***

Объясняя козлу, почему он козел, неожиданно можно выяснить, что он — баран...

***

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000,
отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе!!
***
Долго не верила мужу, что его спину кошка расцарапала…
Пока мне собака на шее засос не поставила.

***

"Час от часу не легче!" - глубокомысленно заключила дама, встав очередной раз на напольные весы...

***

Недавно поругался с одним человеком. Поругались мы культурно без использования всей силы русского языка.
Почему? Потому что мы оба знаем что матом свою крутизну можно показать только в шахматах.
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Плохая погода?Давайте улыбаться! Empty Re: Плохая погода?Давайте улыбаться!

Сообщение автор Virineya Сб Янв 21 2017, 11:53

УМНАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ОТПУСТИТ НА РЫБАЛКУ СВОЕГО МУЖА!.... УЛЫБНЕМСЯ...)))

Подруга спрашивает блондинку:
— Чего грустная?
— В посольстве анкету не приняли для визы.
— Почему?
— В самом конце, в графе "Не заполнять", я написала "Хорошо".

***

Интересно, что и брюнетку, крашенную в блондинку, и блондинку, крашенную в брюнетку, называют одинаково: крашеной блондинкой.

***

А сегодня я буду пить все, что начинается на букву Ш.
Шампанское, шамогон, шпирт и шональют!

***

Ты когда последний раз жене цветы дарил? Не на 8 марта, не на день рождения, а просто так?
— Ага, подари ей попробуй. Сразу начнутся подозрения, копать начнет. И ведь обязательно что-то нароет.

***

— Петров, чтоб отмазаться от армии, очень тщательно изучил литературу по психическим заболеваниям.
— И удалось ему обмануть врачей?
— Еще как. 10 лет уже из дурки не выпускают.

***

Блондинки беседуют:
- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты чо, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу!

***

Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.

***

Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо: — Вань, мы ведь уже поженились? — Да. — Дай на шею пересяду.

***

Неожиданно ночью вернулся муж из командировки, увидел, что жена спит одна, удивился и уехал обратно в командировку...

***

– Любимый, давай в выходные пойдем по магазинам? Посмотри, ты уже весь пообносился: рубашки выцвели, брюки лоснятся, носки вон все дырявые… Да и мне, в принципе, шубу уже пора поменять.

***

Встречаемся с ним уже третий месяц… И вот сегодня он захотел познакомиться с моими родными… Не знаю что и делать, дети сейчас у бабушки, а муж вообще в командировке…

***

Когда я была маленькой, я мечтала, что однажды меня заберет прекрасный принц куда-нибудь далеко-далеко. Теперь об этом мечтает мой муж.

***

Спрашиваю сына:
— Уроков много задали?
Сын со вздохом:
— Тебе сегодня орать и орать…

***

Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа!
А мудрая женщина — еще и с детьми!

***

СМС от мужа: "Любимая, я сильно поранил ногу на работе. Настя меня привезла в больницу. Ногу могут ампутировать."
СМС от жены: "Кто такая Настя?!"

***

Врач в поликлинике проверяет слух у трёхлетней девочки. Шёпотом:
— Конфета.
Девочка, тоже шёпотом:
— Мне нельзя — аллергия...

***

Два часа ночи. Разогрела себе блинчиков в микроволновке. Микроволновка издала характерный звук... Комментарий с улицы: "О! Кто-то жрёт!")
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения