Из Слобожанщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"СЛАБЕНЬКИЙ"ЩЕНОК

Участников: 2

Перейти вниз

"СЛАБЕНЬКИЙ"ЩЕНОК Empty "СЛАБЕНЬКИЙ"ЩЕНОК

Сообщение автор Virineya Пн Дек 07 2015, 09:05

Есть у меня одни владельцы (выпускник мой у них живет), хорошие вроде люди, но уж очень эмоциональные, очень впечатлительные и недисциплинированные. Собака у них первая, поэтому ошибок наделали массу, но это не суть. Помогаю чем могу, делаю всё что от меня, как от заводчика зависит. На днях разговариваю с хозяйкой и одна её фраза просто убила ... Кобелю 1,5 года подобрал что-то на улице, отравление, лечатся. Хозяйка рассказывает, что сказал врач, как себя чувствует собака, а потом заканчивает свой рассказ фразой: "Что-то слабенький он у нас, всё детство из ветеринарок не вылазим..." А-а-а-а-а! А теперь список их походов к ветеринару, заводчики меня поймут:
6 месяцев - запутались в поводке упали на щенка - у щенка сильное растяжение связок (хромал ребенок 2 месяца), понятно, что быстро это не прошло.
10 месяцев - подобрал что-то на улице - врач подозревает отравление ядом - еле выходили
год - ребенок скормил собаке торт - экзема (сама экзема прошла быстро, но т.к. им выбрили шерсть для удобства обработки, плешивый вид был довольно долго)
это из глобального, были еще походы по поводу грибка пойманного от бродячей собаки, сожранного дохлого голубя и что-то ещё по мелочи, детально уже не помню.
И вот опять... недоглядели, не успели отобрать... И все это эмоционально, бурно, так чтобы заводчик успокаивал и поддерживал, а потом - "слабенький"...
Слабенький? Да был бы он у вас слабенький, давно бы сдох.
пишу просто поплакаться, поэтому анонимно!
_____________________
Искренне сочувствуем!! До боли знакомо!!
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

"СЛАБЕНЬКИЙ"ЩЕНОК Empty Re: "СЛАБЕНЬКИЙ"ЩЕНОК

Сообщение автор Allima 79 Вт Дек 08 2015, 09:28

Ну что здесь скажешь! Такие владельцы неисправимы, ничего с этим не поделаешь, у них всегда кто-то или что-то виноваты, только не они сами. У моей сестры живет аллергичная французиха, постоянно текут глаза, постоянно воспаляются пальцы,постоянно на Диазолине, но ее упрямо продолжают пичкать пироженными, тортиками и прочими деликатесами, мотивируя тем, что "Ей же хочется!". Ну вот как достучаться?
Allima 79
Allima 79

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 45
Откуда : Купянск

Вернуться к началу Перейти вниз

"СЛАБЕНЬКИЙ"ЩЕНОК Empty Re: "СЛАБЕНЬКИЙ"ЩЕНОК

Сообщение автор Virineya Вт Дек 08 2015, 11:59

Заводчик,конечно,нянька,да и своих выпускников всегда жалко..Но такие владельцы отбивают всякое желание общаться!
Virineya
Virineya
Admin

Сообщения : 1221
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 58
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения